На "бетонке" строят мост через ж/д переезд!

СНТ "Содружество" ожидает радостное событие - мост.

На железнодорожном переезде на А107 ("Малая бетонка" или "Московское малое кольцо"), который находится после поворота с трассы ДОН М4 в сторону Бронниц (это около 300 метров от трассы ДОН М4, налево, около населенноко пункта "Белые столбы") начали в 2012 году строить мост.
Официально его строят с 29.11.2012 - "Начато строительство путепровода на 31-м км Московского малого кольца", а по факту - с лета.
Общая длина путепровода 749,36 м. Габарит путепровода Г-11,5+2х1,25. Опоры стоечные железобетонные на свайных основаниях (общее количество опор – 20 штук).
Если все пойдет хорошо, то скоро мы не будем терять 40 минут (минимум!) на этом переезде. Будем надеяться, что выделенные "1,5 млрд рублей из федерального бюджета" не успеют разворовать раньше, чем мост достроят - предлагаю делать фотографии по дороге и освещать на нашем сайте (на форуме http://forum.8sotok.com/ ).
Если стройка встанет придется консолидировать общественное мнение и помочь им достроить небольшим крепким пинком. По неофициальным данным "сдача эстакады в эксплуатацию намечена на октябрь 2013 года". Со слов строителей "достроят в промежутке от апреля до июля 2014".

Фото с места события:

Скоро будет мост

Почти город-сад

Мост - работа кипит

В Натальино едем

Мост - нам скоро повезет

Мост будет на бетонка А107

Строительство моста ведет Тимченко

СНТ Натальино и 8sotok.com Вас информируют

Старый запрос в администрацию по поводу строительства переезда-эстакады:

Первый запрос

Свежий запрос

Схема-проект переезда:

Проект переезда

С уважением, Алексей Константинович.

Источник информации: http://www.skmost.ru/press/news/2012/11/29/puteprovod-31-km-moskovskogo-...